Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers

це клуб друзів по птахівництву, тваринництву і іншим видам фермерської діяльності
 
ФорумПублікаціїОстанні зображенняЗареєструватисьВхід
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит radikal

Поділитися
 Найти сообщения с вашего последнего посещения

 Реальні смішні історії

Попередня тема Наступна тема Перейти донизу 
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму


Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014

Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty18.07.16 8:40

Звоню своему, чувствую по голосу — не трезв,
— ТЫ где?
— Милаяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
— Точно? — Ну да. Ты, ты мне не веришь!
— Ну-ка, включи телевизор…
— Да ладно тебе.
— ВКЛЮЧИ, я сказала! (включает)
— Ладно, а воду в ванной? (включает)
— А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати (да не так громко, вас там что стадо? ) Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка, не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь крутят! Как, оказывается, было на самом деле: Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело: — МУЖИКИ, БАБА ЗВОНИТ! И ТИШИНА… ГРОМКАЯ СВЯЗЬ… Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване. Как могут понять и проникнуться 40 человек!


Повернутися до початку Перейти донизу
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Реальні смішні історії - Сторінка 2 Love1510Реальні смішні історії - Сторінка 2 1810


Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty21.07.16 10:02

В деревне, на какой-то праздник, бабка налила деду 100 грамм. Деду показалось мало и он начал клянчить еще. Бабка ни в какую. Тогда дед заявляет, что если она не нальет, то он повесится в сарае. ИДИ И ВЕШАЙСЯ, СТАРЫЙ ДУРАК. Рассказ деда. Я зашел в сарай, взял веревку , привязал ее к брючному ремню, пропустил под рубахой и сверху надел фуфайку. Встал на табуретку, привязал конец веревки за балку и откинул табуретку. Бабка, видя, что меня долго нет, заходит в сарай и начинает причитать. На шум прибежала соседка, посмотрела и сказала, что надо вызвать участкового. Бабка убежала. Соседка, видя, что на полках лежит сало, яйца, соленья, начинает все это складывать в подол и на выход. Я ей вслед: МАРФА, САЛО НА МЕСТО ПОЛОЖИ. Та падает в обморок и при этом ломает руку. Приходит участковый и принимает решение снять труп. Поставил табурет, встал на него и достал нож, чтобы обрезать веревку. Дед думает: ЕСЛИ ОН СЕЙЧАС ОБРЕЖЕТ, ТО Я УПАДУ. Ну обнял участкового за шею. В результате упали оба и участковый сломал два ребра. За это деду дали 15 суток, как за мелкое хулиганство!


Повернутися до початку Перейти донизу
Даринка
V.I.P.
V.I.P.
Даринка


Ваше ім'я : Елена
Місто, область : Киев, Петропавловская Борщаговка
Повідомлення : 1524
Дата реєстрації : 06.01.2015
Вік : 53
Нагороди :
Реальні смішні історії - Сторінка 2 Love1510Реальні смішні історії - Сторінка 2 1810Реальні смішні історії - Сторінка 2 Kurits10


Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty21.07.16 10:05

смех смех класс!


Повернутися до початку Перейти донизу
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Реальні смішні історії - Сторінка 2 Love1510Реальні смішні історії - Сторінка 2 1810


Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty03.08.16 8:50

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его. Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена. Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже. Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону: – Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый! Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, – жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме. Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».


Повернутися до початку Перейти донизу
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Реальні смішні історії - Сторінка 2 Love1510Реальні смішні історії - Сторінка 2 1810


Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty22.08.16 9:29

Решила себя порадовать и купила кофемашину... Пару дней я боялась к ней подойти: она внушала какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то надо! Собрала, включила, настроила. Все готово! В коробке нашла инструкцию толщиной с Войну и Мир. Прочла и пошла знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад. До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было. Начать с того, что он все время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему все не нравится. И в первую очередь я сама. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: "Ждите". Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! "Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно... ". Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: "Выберите свой кофе". Выбираю "Сверхкрепкий вкус, 2 чашки". Снова пишет "Ждите" и бурлит кишочками. Я жду. "... и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно". Побурлил и пишет: "Рекомендую уменьшить количество кофе! " Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, но я хочу именно столько кофе! Дай мне его! " Вертер побурлил еще немного и написал: "Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку". Вот знать бы еще, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт "Регулировка кофемолки". Отрегулировала. Жму кнопку. Вертер пишет: "Залейте воду! " Ладно. Залила. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чем-то. Но раз ты всю ее выпил — то наверное был с похмелища. Залила еще воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом! ! Вертер думает, а потом пишет: "Ополосните чашку! " Тут у меня сдали нервы. И я заорала: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина? ? Я ее мыла! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста! "Ополосните чашку! " Бл@ть! Пошла мыть чашку. Заодно разделась и помылась сама. Вся целиком! Потому что подозревала, что сейчас меня все равно заставят это сделать. Надела новое белье. Еще раз помыла чашку. Потом догадалась, что "Ополосните чашку" — это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо ее найти. Достала Войну и Мир. На 458 странице обнаружила функцию ополаскивания чашки. Нажала. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова "Выберите свой кофе". Не стала его нервировать, выбрала "Капуччино". Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет "Много пены, мало кофе, много кофе — мало пены". Я взбесилась: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец! Вертер побурлил и написал: "Ополосните чашку! " Скотина. Я и чашку пять раз ополоснула, и сама помылась, и трусы у меня новые и с биркой: приберегала для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, с@ка, не оставил мне выбора! Что тебе еще надо, дрянь? Вертер побурлил, написал: "Выключение", и погас. Стою посреди кухни в кружевном белье, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит...


Повернутися до початку Перейти донизу
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Реальні смішні історії - Сторінка 2 Love1510Реальні смішні історії - Сторінка 2 1810


Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty12.10.16 10:41

Понадобилось как-то снять квартиру в Симферополе на полгода. Читаю объявления в местной прессе, смотрю варианты. Одна квартира, судя по описанию, просто идеально подходила. И комнат сколько нужно, и вроде тихий центр, и ремонт, и вишенка на торте — вид на реку. Салгир, конечно, рекой назвать можно только пару месяцев в году, но все же лучше, чем вид на рынок или автостоянку. Прихожу на просмотр. Лестница в подъезде убитая, идти страшно. Захожу. Обычная квартирка в старом фонде. Всего-то и плюсов, что потолки чуть выше среднего. В общем, не понравилась. Собираюсь уходить, и вдруг вспоминаю про обещанный вид из окна. "А где, — спрашиваю, — у вас тут вид на реку? " Хозяйка вся такая оживилась, говорит: "Так в туалет зайдите. Там окошко небольшое. Высуньте голову и посмотрите налево. Видите кусты? Вот за ними сразу река! "


Повернутися до початку Перейти донизу
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Реальні смішні історії - Сторінка 2 Love1510Реальні смішні історії - Сторінка 2 1810


Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty25.10.16 10:21

Отдыхали летом семьей в деревне. Как-то утром вышли с мужем чай попить на лавочку, подошла к нам соседская коза, проявила интерес к мужу, начала тереться о его спину, облизывать шею, потом подошла ко мне и начала копытом в спину меня тыкать, мол, не мешай. Дочь (5 лет), увидев это, закричала на козу: "Не трогай маминого, иди к своему козлу! " Муж немножко обиделся на дочку.


Повернутися до початку Перейти донизу
Віктор71
Куратор форуму
Куратор форуму
Віктор71


Ваше ім'я : Віктор
Місто, область : Львів
Повідомлення : 4299
Дата реєстрації : 18.08.2014
Вік : 52
Нагороди :
Реальні смішні історії - Сторінка 2 Love1510Реальні смішні історії - Сторінка 2 1810


Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty30.01.17 9:52

Что бы вы сделали, если бы провалились в колодец? Колодец с коммуникациями, с которого слямзили крышку люка. Ну, в первую очередь, помянули бы до седьмого колена всех родственников того "металлиста", который эту крышку умыкнул и коммунальщиков, не принявших мер по заделке отверстия. Затем попробовали бы выбраться, но, предположим, ступени проржавели. Стали бы звать на помощь? Нет никого поблизости: колодец на пустыре. Ах да… у вас же есть телефон. Но, как в плохом сериале: "У меня села батарейка". А вот пес, который вчера в Николаеве упал в такой колодец, сообразил. Он перегрыз кабель, целый район остался без интернета на три часа, но ремонтники от провайдера через 10 минут уже нашли причину поломки, вызвали МЧС, который достал "диверсанта" и определил его в приемник. P. S. Пес стал героем дня и на его "усыновление" уже выстроилась очередь.


Повернутися до початку Перейти донизу
Михалич
Ветеран форуму
Ветеран форуму
Михалич


Ваше ім'я : Михалыч
Місто, область : Полтава
Повідомлення : 40130
Дата реєстрації : 08.06.2014
Вік : 57
Нагороди :
Реальні смішні історії - Сторінка 2 Love1510Реальні смішні історії - Сторінка 2 1810Реальні смішні історії - Сторінка 2 Kurits10



Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty24.05.17 23:22



Повернутися до початку Перейти донизу
http://lph-u-mihalycha.prom.ua/
Ирина Иванова
V.I.P.
V.I.P.
Ирина Иванова


Ваше ім'я : Ирина Иванова
Місто, область : Черкасская обл. Золотоноша
Повідомлення : 1449
Дата реєстрації : 24.10.2014
Вік : 44
Нагороди :
Реальні смішні історії - Сторінка 2 Love1510Реальні смішні історії - Сторінка 2 1810Реальні смішні історії - Сторінка 2 Kurits10



Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty25.05.17 9:15

смеюсь


Повернутися до початку Перейти донизу
vinnifitti8
Початківець
Початківець
vinnifitti8


Ваше ім'я : Валя
Місто, область : Украина
Повідомлення : 6
Дата реєстрації : 18.02.2019
Вік : 38

Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Реальні смішні історії   Реальні смішні історії - Сторінка 2 Empty24.02.19 9:55

Реальное объявление в интернете: «Продаётся котёнок. Качественный. Почти не юзанный, пробег 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (весёленькой чёрно-белой окраски). лапы (4 шт.), усы и урчало (встроено). Обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неумолимой жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрёт даже хлеб и макароны. Глюков нет. Мышь распознаёт».


Повернутися до початку Перейти донизу
 

Реальні смішні історії

Попередня тема Наступна тема Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2

 Схожі теми

-
» Фото /-відео тварин - смішні і цікаві

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Український форум фермерів / Ukrainian forum of farmers :: Альтанка відпочинку для форумчан :: Гумор і не тільки ... :: Сміх та й годі!-
Verification: 4480873de4d6d843